一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何编辑星标含义信息?
2026-04-28 12:55:58
1、首先,进入设置页面,点击消息设置。
2、然后,点击消息接待设置,点击星标含义编辑选项。
3、最后,根据需要选择颜色旁边的对话框,进行编辑,点击保存即可。
相关推荐
千牛个人快捷短语怎样设置?
阅读量:34
淘宝千牛如何快捷回复
阅读量:174
手机千牛运费险在哪里设置
阅读量:69
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:104
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:95
猜你喜欢
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
印花税计入什么科目
1月23日是什么星座
瘰疬是什么病
雷同是什么意思
swag是什么意思
杏花是什么颜色
初乳是什么颜色
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
涨停是什么意思
猜你喜欢
什么好像什么造句
spd是什么意思
8月8日是什么节
you jump i jump是什么意思
免职是什么意思
5月14日是什么星座
沉鱼落雁什么意思
他什么了作文
help是什么意思
银行什么时候上班