一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13如何更改Apple ID的姓名
2026-04-26 08:25:09
1、在Apple ID界面选择姓名、电话号码、电子邮件选项。
2、选择姓名选项。
3、输入新的姓名进行修改即可。
相关推荐
苹果14耗电快怎么办
阅读量:88
某某的iphone怎么改名字
阅读量:111
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:168
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:52
苹果手机图标大小怎么调 苹果手机图标怎么变小
阅读量:99
猜你喜欢
鹅蛋的做法
蓝牙耳机怎么用
基围虾的家常做法
海胆的做法
酸汤面的家常做法
糖炒栗子的做法
apple id密码忘了怎么办
扣碗的做法大全
脖子上长了小肉粒怎么回事
凉菜的做法大全
猜你喜欢
鲍鱼的家常做法
麻将怎么玩
酸菜面的做法
干锅花菜的家常做法
篱怎么组词
怎么又是天谴圈
獾子肉的做法
rar文件怎么打开
酸菜炖排骨的做法
末地传送门怎么做