一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信直播怎么购物
2026-04-23 06:16:11
1、在微信发现页面,点击【直播】。
2、在购物界面,单击【直播】。
3、在直播界面,点击【商品】。
4、找到要购买的商品,点击【购买】。
5、选择【套餐】,点击【买】,即可完成直播购物。
相关推荐
直播买的东西在哪里看订单
阅读量:169
微信直播间买的东西怎么看订单
阅读量:48
微信直播买东西如何查物流
阅读量:165
微信直播买的东西在哪里看订单
阅读量:171
微信直播间买的东西订单如何查看
阅读量:177
猜你喜欢
金伯利钻石怎么样
发财树叶子发黄怎么回事
东风标致怎么样
感冒流黄鼻涕
转正报告怎么写
浙江自然博物馆
博物馆奇妙夜1
手脚发麻怎么回事
国家动物博物馆
慢性前列腺炎怎么治
猜你喜欢
快乐的近义词是什么
带有近义词的成语
忽略的近义词
增添的近义词
吴尊发型
千姿百态的近义词
赏识的近义词
整齐的近义词
古代女子发型
酥肉怎么做好吃