一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知音漫客怎么关闭弹幕
2026-05-12 03:57:22
1、
点击我的
打开知音漫客App,点击右下方我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击阅读设置
在设置页面,点击阅读设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击打开【关闭弹幕】右侧的按钮。
相关推荐
知音漫客怎么关闭弹幕?
阅读量:38
知音漫客无法发弹幕怎么办?
阅读量:163
知音漫客软件在哪开启弹幕
阅读量:29
知音漫客怎么开启弹幕
阅读量:86
知音漫客软件开启弹幕怎么做
阅读量:169
猜你喜欢
戴围巾的方法
福利导航大全
祛痘印最好的方法
治疗口臭的最佳方法
怎么用纸折盒子
绿萝的养殖方法
怎么玩股票
玫瑰花图片大全大图
脸上的色斑怎么去除
下酒菜菜谱大全
猜你喜欢
性方法
蛇图片大全大图
自动挡车起步正确方法
怎么建微信公众号
灰指甲治疗方法
炒鸡蛋怎么做好吃
福特皮卡车大全价格
我的世界怎么种西瓜
炒虾仁的家常做法
货币基金怎么买