一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
申请换货的操作流程
2026-04-22 07:26:53
1、首先在抖音的订单中找到需要换货的商品
2、打开【订单详情】页面后,点击【申请售后】
3、进入【申请售后】页面后,选择【换货】
4、在打开的【换货】页面底部点击【提交】即可
相关推荐
抖音怎么申请换货
阅读量:54
抖音换货怎么换
阅读量:41
抖音换货流程怎么走
阅读量:57
抖音小店宝贝商品如何退换操作全流程
阅读量:149
抖音订单怎么申请换货
阅读量:85
猜你喜欢
图片尺寸怎么改
权健化妆品怎么样
绿肥红瘦是什么季节
如何建设创新型国家
两台电脑如何共享文件
如何漂移
梦幻西游5开怎么赚钱
怎么去除色斑
通货膨胀什么意思
如何委婉的表达自己喜欢一个人
猜你喜欢
如何输入特殊符号
如何调动员工积极性
夹板怎么弄卷发
机智的监狱生活
东风风神a60怎么样
如何与患者沟通
田螺怎么洗干净
cr是什么意思
2021年是什么年
cpu风扇转速怎么调