一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
权限设置不允许拨打常规电话怎样设置
2026-04-29 14:17:11
1、1.首先打开手机设置:
2、2.打开点击:权限管理
3、3.打开:拨打电话
4、4.点击360卫士的提示。
5、5.选择禁止拨打电话。
6、6.禁止后360卫士应用就不能打电话了。
相关推荐
小米12怎么设置智能双卡切换?
阅读量:92
小米手机如何删除手机短信
阅读量:70
小米11接入点apn更改方法介绍
阅读量:174
红米note9开发者选项怎么开启
阅读量:29
小米手机怎么设置来电秀?
阅读量:48
猜你喜欢
秦始皇兵马俑简介
安徽新华学院怎么样
怎么检查肝功能
玉珠铉减肥瑜伽第一部
孩子性格内向怎么办
走路减肥的正确方法
骑马与砍杀水浒攻略
烟雨江湖攻略
怎么减肥肚子和腿
活动报道怎么写
猜你喜欢
福州旅游攻略
今天也在拿命攻略反派
有效减肥
碧生源减肥茶效果怎样
减肥攻略
魔女之泉3攻略
我的世界温泉怎么做
妾的养儿攻略
深圳欢乐谷攻略
博美犬怎么养