一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30pro如何申请升级鸿蒙系统?
2026-05-03 08:55:06
1、第一步,打开‘花粉俱乐部’
2、点击‘内测报名’,选择手机类型并申请
3、申请通过后,接着下载公测描述文件
4、公测描述文件下载完成后,等待系统更新重启即可
相关推荐
怎么将荣耀v30pro手机升级成鸿蒙系统?
阅读量:176
华为mate30怎么打开灭屏显示
阅读量:48
荣耀magic3如何设置双击亮屏
阅读量:36
荣耀智慧运存怎么设置
阅读量:52
华为手机服务管理在哪
阅读量:35
猜你喜欢
咖喱土豆鸡块的做法
冀怎么读
面疙瘩的做法
龙虾尾的做法
干锅鱼的做法
素丸子的做法大全
醋泡黄豆的正确做法
鲢鱼头的做法
创维电视怎么投屏
烤鸭的做法
猜你喜欢
健康管理师怎么报名有什么条件
素馅饺子馅做法大全
大酱汤的做法
廿怎么读
海米油菜的做法
vivo手机怎么截屏
新年贺卡怎么做
草莓蛋糕的做法
反思怎么写
香菇炖鸡汤的做法