一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个人主页的粉丝列表怎么禁止他人允许查看?
2026-04-25 01:56:47
1、打开淘宝首页,点击左上角“头像”,进入主页。
2、在个人主页页点击“齿轮图标”,进入设置。
3、进入设置页面列表,点击关闭允许查看我的关注/粉丝列表,即可设置禁止别人查看个人主页关注/粉丝列表。
相关推荐
手机淘宝怎么查看黑名单
阅读量:77
手机如何登陆淘宝卖家中心?
阅读量:149
淘宝商家查看优化建议
阅读量:83
淘宝怎么修改手机号
阅读量:82
如何辨识乾隆通宝宝晋局?
阅读量:136
猜你喜欢
cdkey什么意思
6是什么意思
什么是门户网站
和蔼的意思
什么是航母
黄大年什么病
自由自在的意思
良师益友的意思
熟能生巧的意思
恬静的意思
猜你喜欢
剧透是什么意思
什么是开放式基金
劫难的意思
pony是什么意思
内测什么意思
crane是什么意思
竹石的意思
投资顾问是做什么的
严肃的意思
多愁善感是什么意思