一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的手机屏幕突然失灵了
2026-04-22 23:53:03
1、首先回忆手机是不是不小心压到了
2、手机又没有被摔
3、手机有没有进水,如果有以上的情况,还是找专业人员去检查,如果在保修期里,也可以拿到售后去,不花钱就可以搞定.
相关推荐
诺基亚822手机不能发短信的解决方案
阅读量:182
摄影创作的构图法则
阅读量:160
如何自我检测哮喘病
阅读量:118
独一无二的人橙光攻略
阅读量:42
篮球突破技巧教程
阅读量:121
猜你喜欢
怎么算婚姻
怎么样使眼睛变大
淘宝手机店铺怎么装修
生化危机6怎么存档
经期可以吃香蕉吗
中国旅游城市排行榜
韶山旅游
汽车胎压表怎么看
台州旅游必去十大景点
男性早泄怎么办
猜你喜欢
群机器人怎么弄
烫发后几天可以洗头
断奶奶涨怎么办
u盘隐藏文件怎么显示
阿房宫景区
抽样调查的特点
结婚证丢失怎么办
大同旅游景点有哪些景点推荐
丫山风景区
东莞旅游景点大全介绍