一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光直播如何删除发布的动态
2026-04-24 14:31:21
1、进入到我的页面,点击左上角“头像”图标。
2、进入到个人信息页面,点击“动态”选项。
3、选择要删除的动态。
4、点击右上角“三个点”图标。
5、点击“删除”按钮,即可删除该条动态。
相关推荐
星光直播app在哪里删除录制的视频
阅读量:174
星光直播发布的动态怎么删
阅读量:68
星光直播发布动态怎么做
阅读量:33
星光直播app在哪里发布视频
阅读量:125
星光直播怎么发布动态?
阅读量:45
猜你喜欢
什么牌子的手表好
string是什么意思
cnmb是什么意思
批评的反义词是什么
什么是净资产
海南免税店买什么划算
贵阳有什么好玩的地方
月经不调是什么原因
bm女孩是什么意思
1993年是什么命
猜你喜欢
什么是代沟
john是什么意思
木糖醇是什么
包茎是什么
什么的脸蛋
450分理科能上什么大学
gentle什么意思
蓝蓝的什么
文静是什么意思
特别出演是什么意思