一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机后台app刷新如何设置
2026-05-14 00:00:06
1、打开设置点击通用选项。
2、在通用里面点击后台app刷新。
3、打开之后即可设置开启或者关闭。
相关推荐
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:103
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:146
苹果13如何设置自动切换外观
阅读量:159
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:165
苹果ios15怎么设置截图
阅读量:127
猜你喜欢
黎明杀机怎么玩
ps怎么换脸
怎么治疗脂溢性脱发
文化公司名称大全
花大全
二年级日记大全
幼儿园图片大全
填空题的横线怎么打
鞋子磨脚怎么处理
怎么创建群
猜你喜欢
淡菜怎么吃
汽车之家报价大全
电脑怎么没有声音
女孩起名字大全免费
桂花图片大全
兴奋用英语怎么说
圆明园简介
幻灯片怎么制作
肯德基怎么做
脚气病怎么治