一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么进行更改学习模式
2026-05-12 15:51:25
1、打开不背单词,点击不背单词中的‘学习设置’按钮。
2、然后在界面界面中,找到学习模式选项并点击一下。
3、最后更改后保存,实现给不背单词进行更改学习模式了。
相关推荐
不背单词怎么换一个学习模式?
阅读量:25
不背单词App怎么调节学习模式
阅读量:140
不背单词怎么进行更改学习模式
阅读量:62
不背单词App如何调节学习模式
阅读量:118
不背单词App如何调节学习模式
阅读量:57
猜你喜欢
香菜饺子馅做法大全
韭菜饼的家常做法
你好用英语怎么说
陕西油泼面的做法
可乐鸡腿的做法
鱼肚的做法
波士顿龙虾的做法
扣肉的做法 最正宗的做法
自制番茄酱的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
猜你喜欢
酥饼的做法
麻辣烫的做法家常
乳头痒是怎么回事
酉字怎么读
藕夹肉的做法
睡不着怎么办
珍珠鸡的做法
家常菜谱大全及做法
抄手馅的做法
煮羊肉的做法