一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 10 Pro减弱动态效果如何设置
2026-04-23 10:43:55
1、在手机设置中点击【动态效果】。
2、点击【界面动态效果】选项。进入下一步。
3、将【减弱动效效果】右侧的开关关闭即可。设置好后后会减弱部分界面操作的反馈动态效果。
相关推荐
iQOONeo7手机如何提升充电速度
阅读量:92
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:140
iqoo控制中心怎么改
阅读量:169
iqoo开发者选项在哪
阅读量:42
iqoo手机的开发者模式要怎样隐藏起来?
阅读量:125
猜你喜欢
感谢信怎么写
失眠怎么办如何快速睡
得了阴虱怎么办
表格怎么换行
鼻子毛孔粗大怎么办
train怎么读
鳄龟怎么养
麻花辫怎么编
李字怎么写好看
怎么看银行卡余额
猜你喜欢
苏州大学怎么样
宝宝积食怎么办
玛卡怎么吃效果最好
怎么清理c盘
苹果怎么删除软件
布丁怎么做
怎么和女生聊天
苹果6怎么刷机
期颐怎么读
仝卓事件怎么回事