一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“音乐”app均衡器模式选择小型扬声器
2026-04-30 03:35:16
1、首先
打开iPhone手机“设置”页面下滑点击“音乐”。
2、然后
“音乐”显示页面点击“均衡器”。
3、最后
页面下拉找到“小型扬声器”,点击设定。
相关推荐
苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?
阅读量:120
iPhone14如何使用创建会议备忘录是全天日程
阅读量:177
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:136
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:182
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:32
猜你喜欢
无锡旅游
北京五一旅游
皮草马甲怎么搭配
旅游论坛
河南旅游景点排名前十
怎么算婚姻
凯撒旅游官网
烬的大招怎么放
dota2怎么换英雄
张家港旅游
猜你喜欢
赣州旅游
曼妮芬内衣怎么样
苹果手机怎么越狱教程
怎么做淘宝代理
宁波旅游社
北京的旅游景点
南澳岛怎么去
甲骨文的特点
跟团旅游
去西藏旅游费用多少钱