一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师如何开启声音提醒
2026-04-24 06:12:00
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【用户设置】图标 进入下一界面
3、最后:
勾选【声音】开启,保存设置即可。
相关推荐
松果名师如何启用手机密码
阅读量:27
松果名师怎么修改昵称
阅读量:49
松果名师怎么注销账号
阅读量:158
松果名师怎么清除历史记录
阅读量:25
松果名师怎么绑定手机号
阅读量:39
猜你喜欢
打嗝怎么办
黄花鱼怎么做
水果拼盘的做法大全
顺丰保价费怎么算
特朗普为什么叫川普
炒香菇的家常做法
东北地三鲜的做法
娜丽丝防晒喷雾怎么样
小便尿血是怎么回事
天猫积分怎么兑换
猜你喜欢
升字五笔怎么打
word怎么自动生成目录
缺钙怎么补
麻辣香锅的做法视频
鹡鸰怎么读
moon怎么读
韩信怎么死的
饺子馅的做法大全
鱼子酱怎么吃
黄秋葵的做法