一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行交易消息通知如何关闭
2026-05-02 04:53:46
1、打开飞猪旅行的消息页面,点击上方的【订单通知】选项。
2、点击页面右上角【设置】图标。
3、点击【交易消息】的黄色按钮,即可关闭交易消息通知。
相关推荐
HOTDOG怎么退出登录
阅读量:89
招商银行闪电贷还不上怎么办
阅读量:122
砂锅裸斑鱼茄子煲的做法
阅读量:66
三角红糖包的做法
阅读量:22
在家种五彩观赏椒的方法
阅读量:168
猜你喜欢
魔兽争霸攻略
保时捷卡宴怎么样
舟山攻略
帮派迷宫攻略
斜杠怎么输入
冒险岛攻略
减肥保健品
蜂蜜白醋减肥法的危害
亲润孕妇护肤品怎么样
怎么样才能当老师
猜你喜欢
中长发怎么扎丸子头
吞食天地攻略
口袋妖怪白金光攻略
红烧鱼怎么做
红烧豆腐的做法
柔肤水怎么用
颜色搭配
怎么赶走老鼠
幻想三国志1攻略
泰国dc减肥药