一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机总弹出facetime收费
2026-04-25 11:07:52
1、在手机桌面上打开设置。
2、然后在设置界面里点击打开FaceTime通话。
3、然后在FaceTime通话界面,将FaceTime通话功能关闭,这样就不会弹出facetime收费提示了。
相关推荐
苹果手机总是弹出Facetime通话开启提醒怎么办
阅读量:65
facetime通话怎么关闭
阅读量:156
怎样关闭苹果手机FaceTime通话功能
阅读量:51
苹果手机老是弹出icloud收费怎么办
阅读量:124
facetime通话怎么用
阅读量:38
猜你喜欢
怎么选内衣
睡觉打呼怎么办
京东打白条怎么还款
海南省博物馆
中国地质博物馆
日企怎么样
电脑怎么上锁
消防常识二十条
男生短发发型图片及名称
实践的近义词
猜你喜欢
怎么看电脑主板
脂溢性脱发怎么治疗
震旦博物馆
战役的近义词
魔兽世界外域怎么去
分辨的近义词
熟悉近义词
房屋漏水怎么办
担担面怎么做
狗怎么养