一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置显示内存信息?
2026-05-01 12:33:06
1、打开小米手机,点击“桌面上的设置图标”。
2、点击“桌面”。
3、点击“显示内存信息右边的开关”,打开开关,这样就设置好显示内存信息了。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:142
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:26
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:181
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:42
小米手机底部有一条线
阅读量:94
猜你喜欢
紫甘蓝怎么凉拌
笔记本怎么上网
符号怎么打
蝙怎么组词
姜汤怎么熬
手机闪屏是怎么回事
怎么能减肥
隐形纱窗怎么清洗
腿软无力是怎么回事
报告书怎么写
猜你喜欢
怎么去除抬头纹
建筑面积怎么算
英雄联盟怎么升级快
怎么去角质
课件怎么制作
我的世界怎么驯服龙
牙黄怎么变白
结肠炎怎么治
魔棒工具怎么用
小孩发烧怎么退烧