一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机使用技巧之恢复出厂设置的详细步骤
2026-05-02 01:12:20
1、打开设置,点击进入系统和更新。如下图所示:
2、点击重置。如下图所示:
3、点击恢复出厂设置。如下图所示:
4、如图所示,点击重置手机就可以了。如下图所示:
相关推荐
华为p40怎么恢复出厂设置
阅读量:128
华为怎么进入recovery
阅读量:118
魅族手机如何设置访客模式
阅读量:164
华为荣耀手机分辨率在哪调
阅读量:38
荣耀畅玩20如何设置返回键模式
阅读量:54
猜你喜欢
艰苦的近义词
爱出汗是怎么回事
中国博物馆协会
淹没的近义词
中长发发型
南京话怎么说
崩溃的近义词
21金维他怎么吃
男生圆脸发型
桃花姬阿胶糕怎么样
猜你喜欢
发型图片
大相径庭的近义词
dnf红字怎么转换
感冒能吃羊肉吗
工作汇报怎么写
颧骨高适合什么发型
怎么做疙瘩汤
山东师范大学怎么样
庄重的近义词
淘宝账单怎么查