一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号可以注销吗
2026-05-01 20:50:10
1、
选择账户与安全
打开京东App,选择右上角设置,然后再选择账户与安全选项
2、
选择注销京东账号服务
下拉找到注销京东账号服务选项
3、
选择申请注销
最后选择申请注销即可
相关推荐
京东实名认证怎么解绑
阅读量:50
京东怎么注销账号实名认证
阅读量:22
京东账号注销了为啥还能登陆
阅读量:189
如何注销京东的实名认证
阅读量:175
京东账号怎么注销
阅读量:48
猜你喜欢
喝咖啡减肥吗
cinderella怎么读
打油诗怎么写
月经期间可以减肥吗
狐狸毛领怎么洗
比萨斜塔简介
通心粉怎么做
怎么做黄金
西安欧亚学院怎么样
上海拍牌攻略
猜你喜欢
大肚子减肥茶
财务管理专业怎么样
夏天如何减肥
幻想三国志3攻略
圣安地列斯女友攻略
大连民族大学怎么样
健康的减肥食谱
丰田锐志怎么样
快走减肥的正确方法
造梦西游4攻略