一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何一键锁屏
2026-04-27 19:45:19
1、选择打开辅助功能。
2、打开触控选项。
3、点击辅助触控。
4、选择打开单点操作方式。
5、设置为锁定屏幕即可。
相关推荐
iPhone13怎么关闭色彩滤镜
阅读量:119
苹果手机怎么设置双击锁屏
阅读量:168
iPhone 11如何允许APP使用数据自动下载
阅读量:99
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:39
iphone14如何更改时间?
阅读量:74
猜你喜欢
社保中断后如何续交
音乐与生活
我的课余生活
惬意是什么意思
管道支架怎么计算
热带雨林的爆笑生活
返利网怎么返利
腿关节响是怎么回事
夫夫生活
etc怎么办理多少钱
猜你喜欢
philips是什么牌子
不明觉厉是什么意思
淘宝代购怎么做
向往的生活第四季免费观看
天龙八部唐门怎么加点
血红素高是怎么回事
如何起卦
怎么恢复眼睛
蝴蝶臂怎么减
如何与人相处