一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机cpu实时数据怎么查看
2026-04-26 16:29:45
1、打开手机,点击设置。
2、找到系统管理,点击进入。
3、点击关于手机。
4、点击状态信息。
5、找到最后一个CPU实时数据,点击右侧箭头。
6、界面跳转,即可查看CPU实时数据。
相关推荐
vivo手机怎么看手机的CPU使用情况?
阅读量:174
iQOO 手机耗电快怎么解决?
阅读量:38
iqoo工程模式怎么进
阅读量:136
iqoo怎么查是不是正品?
阅读量:115
iqoo换电池在哪换
阅读量:165
猜你喜欢
圣诞节用英语怎么说
蒸蛋的做法大全
海水为什么是咸的
为什么睡觉老是做梦
风味茄子的做法视频
文献综述怎么写
鄄怎么读
脂肪酶高是怎么回事
澄怎么读
竹字五笔怎么打
猜你喜欢
猪肚怎么做好吃
today怎么读
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
番茄饭的做法
怎么知道自己怀孕了
扁平疣是怎么引起的
鸭腿怎么做好吃
谈谈为什么要入党
芦怎么组词
家庭基本情况怎么写