一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ好友如何设置特别关心
2026-04-26 19:13:42
1、打开QQ软件,登录账号和密码。
2、在列表里找到好友,打开与好友的聊天框,点击右上角。
3、进入页面耻睡后辞眠,点击特别关心。
4、将第一行特别关心按钮打开就可以将好友设为特别关心了裁爬亲。
相关推荐
怎么查看QQ空间谁特别关心我
阅读量:51
怎么查看全部好友的QQ号码与最后登录时间
阅读量:61
手机QQ会员签到在哪里
阅读量:138
手机qq怎么添加好友?怎么添加通讯录的好友?
阅读量:172
好友生日,如何在QQ空间赠送礼物给好友?
阅读量:35
猜你喜欢
k3次列车怎么买票
四川省旅游地图
辐射避难所怎么增加人口
我尝一下可以吗 小说
旅游资源分类
微波炉可以当烤箱用吗
乌龟冬眠怎么养
怎么可以美白
昆明旅游景点
旅游宣传片
猜你喜欢
高丝化妆品怎么样
iso系统怎么安装
营口旅游
爱尔兰旅游
凉拌紫甘蓝
如果爱可以重来
微信登陆不了怎么办
凉拌竹笋
西瓜皮怎么做好吃
雪乡旅游攻略