一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手中怎么查看谁戳了我
2026-04-21 22:36:03
1、登录快手,进入“我”,点击右上角的“···”。
2、在跳出的弹框内,点击“谁戳了你”。
3、进入下一个页面,即可查看戳了自己的用户。
相关推荐
快手怎么看谁戳了我
阅读量:136
如何关闭快手中的敲一敲功能?
阅读量:91
快手极速版勿扰模式怎么开启设置并关闭
阅读量:27
快手如何修改同城位置?
阅读量:85
快手怎么不接收别人评论和私信
阅读量:87
猜你喜欢
防火墙怎么关
考试考砸了怎么办
怎么安慰失恋的人
投简历怎么投
地包天怎么矫正
梦幻西游大唐怎么加点
qq银行卡怎么解绑
生蚝怎么洗
内风湿关节炎怎么治
supermarket怎么读
猜你喜欢
电子手刹怎么用
相对误差怎么算
携程订的机票怎么取
苹果通话时怎么录音
压力怎么算
钱的符号怎么打出来
路由器怎么装
tiktok怎么读
gta5怎么卖房子
照片怎么换背景