一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机sbc怎么改aac
2026-05-03 01:50:29
1、首先进入桌面打开设置
2、然后点击蓝牙
3、接着我们点击SBC
4、最后将下方的aac开关打开即可
相关推荐
怎么设置蓝牙音频解码器为SBC?
阅读量:79
aac由于兼容性问题可能出现无声怎么办
阅读量:73
小米耳机声音变小怎么办
阅读量:28
小米手机蓝牙连接不上怎么办
阅读量:147
小米手机左右声道设置
阅读量:194
猜你喜欢
夏威夷果怎么打开
老醋花生的汁怎么调
压缩饼干怎么吃
睡觉流口水怎么办
呕吐怎么办
微信怎么添加好友
脾气暴躁怎么办
饥荒怎么种花
怎么做淘宝客赚佣金
增值税怎么计算
猜你喜欢
浴盐怎么用
炉甘石洗剂怎么用
怎么查自己手机号码
excel柱状图怎么做
东南西北怎么分
激素性皮炎怎么治疗
月经不正常怎么办
雪佛兰迈锐宝怎么样
和彩云怎么用
怎么去泸沽湖