一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13暖色调如何调整?
2026-04-24 19:25:41
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能选项。
2、选择上方的显示与文字大小选项。
3、选择下方的色彩滤镜选项。
4、滑动下方的色调即可调为暖色调。
相关推荐
iphone降低白点值的作用
阅读量:35
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:21
苹果手机怎么设置消息列表效果
阅读量:97
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:189
iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
阅读量:78
猜你喜欢
金利来钱包怎么样
南京旅游景点
可以
火车上可以带酒吗
黄龙洞景区
当我孤独的时候还可以抱着你
郑州 旅游
永泰旅游
凉拌鸡胗
衡阳旅游年卡
猜你喜欢
世界旅游小姐
蜂蜜结晶了怎么恢复
孕妇可以吃鸽子蛋吗
大括号怎么输入
长春旅游
国外旅游
月经期间可以吃西瓜吗
意大利旅游
低血糖怎么办怎样调理
操姓怎么读