一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你好金塔app怎样删除阅读历史记录?
2026-05-12 15:50:20
1、进入你好金塔app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【历史】。
3、进入阅读历史界面,点击右上角【垃圾桶图标】。
4、在弹出的窗口,点击【一键清空】。
相关推荐
你好金塔app怎样删除阅读历史记录
阅读量:49
光遇仙乡金塔冥想任务攻略
阅读量:64
今日金川app怎样删除阅读历史记录
阅读量:161
光遇仙乡的金塔位置在哪
阅读量:50
你好金塔app怎样设置语音播报音调
阅读量:176
猜你喜欢
如何缴纳个人所得税
淘宝子账号怎么申请
ph值是什么意思
没有剪卡器怎么剪卡
脸部毛孔大怎么办
hdr是什么拍照功能
he是什么意思
o型血和ab型生的孩子是什么血型
完美生活
军营生活
猜你喜欢
手上起湿疹怎么办
qq无法安装怎么办
育英学校怎么样
如何减肥不反弹
七夕节怎么过
北京怎么找工作
怎么做好一个销售员
子宫前位是什么意思
一抹香怎么养
如何做好群众工作