一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机分辨率怎么看
2026-05-05 18:04:44
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【动态效果】
3、关闭【限制帧速率】即可
相关推荐
苹果手机怎么查看机型分辨率#校园分享#
阅读量:171
苹果手机分辨率如何看?
阅读量:46
iphone14分辨率如何查看
阅读量:174
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:44
iphone14屏闪怎么办
阅读量:159
猜你喜欢
连笔字怎么写
耳机电流声怎么消除
目录怎么做
妇科炎症怎么办
加盟店怎么加盟
西班牙留学怎么样
技嘉显卡怎么样
倒车影像怎么看
空翻怎么练
qq怎么申诉
猜你喜欢
泉来净水器怎么样
光遇雨林怎么过
电脑怎么玩手游
怎么判断包皮过长
苹果手机怎么设置来电视频
研究方法怎么写
怎么看电脑ip
牛肚怎么做好吃
苹果快捷键怎么设置
汤浅蓄电池怎么样