一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S怎么设置双击亮屏?
2026-04-23 05:29:18
1、第一步:打开小米12S双击桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【锁屏】进入,如图所示。
3、第三步:在锁屏页面,把【双击亮屏与息屏】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:166
怎样快速删除小米便签?
阅读量:33
小米fastboot模式
阅读量:157
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:187
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:51
猜你喜欢
王姓女孩名字大全
微信怎么快速加好友
小学谚语大全
腾达路由器怎么改密码
音箱电流声怎么消除
大鹅的做法大全
独体字大全
乐视电视怎么样
菊花怎么种植
数字骂人顺口溜大全
猜你喜欢
黄色图片大全
脚气病怎么治
怎么学习好
狗狗动画片大全
凯立德导航怎么升级
手机壁纸图片大全
汽车之家报价大全
新春对联大全
作文评语大全
蒸排骨的做法大全