一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么开启青少年模式
2026-05-02 06:15:46
1、
点击更多
首先在我的界面中,点击右上角的更多。
2、
找到设置
在展开选项中,找到设置并点击进入。
3、
点击模式
进入界面后,点击青少年模式。
4、
点击开启
最后在界面中,点击开启青少年模式即可。
相关推荐
怎么在苹果手机应用商店评价FitTime
阅读量:176
龙族幻想提示背包已满怎么办
阅读量:141
奇葩战斗家如何完成机械鸟分享的新手任务
阅读量:90
TT语音怎么进入黑名单管理
阅读量:31
课程格子如何开启悬浮窗权限
阅读量:91
猜你喜欢
淘宝直通车怎么开
开机密码怎么设置
肚子大怎么减肥
春节是怎么来的
土豆怎么保存不发绿不长牙
分区助手怎么用
dnf怎么转职
苹果密码忘了怎么解锁
饥荒曼德拉草怎么抓
水密码化妆品怎么样
猜你喜欢
口疮怎么治
ie浏览器怎么卸载
青岛大学怎么样
怎么撸管最舒服
鹰卫浴怎么样
手擀面怎么做好吃
柏氏护肤品怎么样
小米手机死机怎么办
被蚊子咬了怎么止痒
发泡胶怎么清洗