一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置门禁卡
2026-04-24 07:09:19
1、打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】添加图标。
2、在弹出来的界面中,点击【扫描或添加卡】。
3、在弹出来的界面中,选择开卡地区,输入充值金额完成支付,添加成功后即可开通公交卡。
相关推荐
nfc怎么复制门禁卡iphone13
阅读量:99
nfc怎么复制门禁卡iphone13
阅读量:130
iphone13nfc怎么添加门禁卡
阅读量:115
苹果手机nfc怎么添加门禁卡
阅读量:79
iphone13支持nfc吗
阅读量:187
猜你喜欢
欣然是什么意思
iu是什么单位
those是什么意思
5g和4g有什么区别
1967年属什么
试管婴儿是什么
郑人买履告诉我们什么道理
mate是什么意思
v是什么意思
blue什么意思
猜你喜欢
lofter是什么意思
脚肿是什么原因
回向是什么意思
一什么彩虹
假如我是什么作文
肠化是什么意思
背离是什么意思
额是什么意思
大单托盘是什么意思
off是什么意思