一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理内存
2026-04-27 13:36:26
1、打开“设置”。
2、点击“通用”。
3、点击“iPhone的存储空间”。
4、点击不想要的软件,点击“删除App”。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何清理内存垃圾清理?
阅读量:130
苹果手机如何释放存储空间?
阅读量:141
苹果怎么清理手机内存
阅读量:63
怎么清除苹果手机内存存储空间
阅读量:42
苹果13怎么一键清理运行的软件?
阅读量:29
猜你喜欢
乖戾是什么意思
愧怍的意思
跑步穿什么鞋好
一鸣惊人的意思
牛皮革是什么意思
最大扭矩是什么意思
round是什么意思
奔驰amg是什么意思
信赖的意思
无限火力什么时候上线
猜你喜欢
lpr是什么意思
拉杆箱什么材质好
什么是二八法则
寒噤的意思
bit是什么意思
耷拉的意思
冲狗煞南是什么意思
美女的奶奶长什么样
觊觎的意思
结果的意思