一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10如何通过画c拨打电话号码
2026-04-25 07:36:00
1、打开vivos10手机【设置】功能——选择【快捷与辅助】
2、选中【智能体感】选项
3、点开【手势唤醒】
4、打开【画c唤醒拨号】右侧的按键,即可通过画c拨打电话号码。
相关推荐
华为nova10怎么自定义锁屏时间
阅读量:95
华为P30 Pro如何进行SIM卡管理
阅读量:21
Vivo手机怎么开启悬浮球?
阅读量:187
小米手机通知栏消息推送功能怎么开启或关闭
阅读量:196
华为手机如何开启休眠保持网络连接模式?
阅读量:182
猜你喜欢
猎人学什么专业
什么隔离霜好
名落孙山的意思
要约收购是什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
大盘缩量下跌意味什么
underdog是什么意思
22143什么意思
敌敌畏什么意思
什么的绒球花
猜你喜欢
现在什么网络游戏最火
考公务员需要什么准备
cto是什么意思
澳门有什么值得买的
微信认证有什么好处
acca是什么意思
一见钟情的意思
standard是什么意思
轻卡什么牌子好
伴娘祝福语简短上档次