一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎么开启Huawei HiCar语音改进计划
2026-04-21 23:16:33
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入"更多连接“
2、点击“Huawei HiCar”
3、点击右上角的三个点
4、点击“语音改进计划”
5、开启”语音改进计划“
相关推荐
华为手机hicar如何使用
阅读量:48
华为手机怎样连接hicar智行
阅读量:151
华为手机HiCar智行怎么连接车载
阅读量:113
华为连接汽车hicar
阅读量:86
华为hicar怎么使用
阅读量:35
猜你喜欢
虫牙痛怎么快速止痛
压力锅怎么用
米酒汤圆怎么做
资治通鉴简介
宝宝厌食怎么办
商标r怎么打
杨钰莹歌曲大全
滑翔纸飞机怎么折
素包子馅做法大全
健身操视频大全
猜你喜欢
太平人寿怎么样
黄大仙综合资料大全
麻山药的做法大全
装修大全
世界未解之谜大全
美的燃气灶怎么样
鬼片大全最恐怖片
铁棍山药怎么去皮
幼儿发烧怎么办
加油图片大全