一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉云课堂怎么设置考试防作弊
2026-04-23 11:48:33
1、打开钉钉进入【工作】点击其他应用【云课堂】。
2、进入云课堂点击右上角的【管理中心】选项。
3、找到考试管理目录下的【独立考试】选项。
4、然后点击右上角的【创建考试】按钮。
相关推荐
python中__name__='__main__'的解释
阅读量:147
Power Designer 中如何画一个完整的物理模型
阅读量:180
容易被仿制的创新产品如何进入市场
阅读量:149
手机4G运行内存和6G运行内存相比哪个好?
阅读量:67
怎么自动朗读Word文本
阅读量:20
猜你喜欢
重庆一日游攻略
张碧晨简介
竹罐减肥
说课稿怎么写
大连自助游攻略
红烧蹄膀
夏伯渝简介
马蜂窝攻略
蓝宝石攻略
幻灯片怎么自动播放
猜你喜欢
海带丝怎么炒
阿米尼电动车怎么样
怎么打五笔
dnf怎么镶嵌徽章
董明珠简介
猪肝粥怎么做给宝宝吃
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
苏州西山旅游攻略
壶口瀑布旅游攻略
澳门攻略