一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18免打扰模式怎么设置呼吸灯
2026-04-22 08:39:43
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音和振动选项进入。
3、在声音和振动界面,点击免打扰选项进入。
4、进入免打扰界面,最后将新消息呼吸灯闪烁选项的开关打开即可。
相关推荐
电脑如何禁止磁盘碎片整理程序自动运行
阅读量:90
原神2.1雷神瞳位置大全
阅读量:193
婚生子女出生入户如何办理
阅读量:64
无相之火旁边的神瞳怎么拿
阅读量:107
石家庄铁道大学新生指南:[8]用户自助服务
阅读量:88
猜你喜欢
ps怎么用
手上起小水泡痒怎么办
微星主板怎么样
小孩高烧不退怎么办
山药豆怎么吃
诞怎么读
爱达力奶粉怎么样
馅饼面怎么和
淘宝怎么做
cpu怎么超频
猜你喜欢
蝴蝶结怎么编
怎么可以祛斑
新鲜铁皮石斛怎么吃
上海理工大学怎么样
欧派油烟机怎么样
横撇怎么写
五笔怎么打字
怎么修改图片格式
怎么写剧本
我的世界怎么盖房子