一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods说话别人听不见
2026-05-02 03:47:24
1、在设置的主页面,点击进入蓝牙。
2、选择进入连接的airpods右侧更多选项。
3、点击进入麦克风选项。
4、点击选中自动切换airpods即可。
相关推荐
airpodspro2如何配对苹果手机
阅读量:98
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:164
AirPods3配对iPhone设备
阅读量:196
airpodspro怎么切换设备
阅读量:82
airpods声音太大怎么办
阅读量:76
猜你喜欢
社会常识全知道
下巴长痘痘怎么回事
常识梁文道
网络限速怎么设置
螃蟹怎么清洗
睾丸痒怎么办
圆脸短发发型图片
千奇百怪的近义词
苏州博物馆图片
男生长发扎辫子发型
猜你喜欢
宝宝感冒发烧怎么办
什么样的发型好看
淘宝开店怎么上传宝贝
依稀的近义词
发型图片男
脂溢性皮炎怎么治疗
贡献的近义词
双下巴怎么减
笼罩的近义词
口腔上火怎么办