一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何开启语音播报?
2026-04-27 13:53:02
1、点击打开手机中的中国银行app。
2、进入【我的】页面,找到【安全与设置】,点击【个性化设置】。
3、找到页面列表中的【语音播报开关】,点击按钮即可开启。
相关推荐
中国银行手机银行如何开启语音播报
阅读量:119
百度app怎么开启语音播报功能?
阅读量:158
百度app怎么开启语音播报功能?
阅读量:82
中国银行手机银行怎么开启语音播报
阅读量:85
开启中国银行语音播报开关
阅读量:103
猜你喜欢
物是人非什么意思
不负如来不负卿是什么意思
ean是什么意思
运动有什么好处
acca是什么
普洱茶有什么功效
又什么又什么组词
双修是什么意思
胸疼是什么原因
什么也不说
猜你喜欢
透明的反义词是什么
什么水果对眼睛好
grant是什么意思
冰箱什么牌子的好
月经发黑是什么原因
什么是微课
早上跑步有什么好处
什么是显卡
lol什么时候出的
bf风是什么意思