一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机换屏后不灵敏怎么办?
2026-05-03 18:24:35
1、进入手机设置,点击其他设置
2、进入其他设置,点击开发者选项
3、进入开发者选项,点击显示硬件层更新即可解决
相关推荐
手机触摸屏完全没反应怎么办
阅读量:152
手机触摸屏完全没反应了怎么办
阅读量:143
手机换屏幕以后一直乱跳?
阅读量:83
手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:167
手机最上面一行触摸不管用了
阅读量:23
猜你喜欢
外阴痒是怎么回事
考试紧张怎么办
次方怎么打
小肚子疼是怎么回事
五花肉怎么做
生牛肉怎么煮
教学目标怎么写
甲鱼怎么做
打印机怎么共享
金项链怎么清洗
猜你喜欢
高血压怎么办
汽车空调怎么开
刘海怎么剪
舌头起泡怎么办
癫痫病怎么治疗
ahc眼霜怎么样
感冒喉咙痛怎么办
眩晕是怎么回事
zero怎么读
龙怎么叫