一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书用户的薯币详细账单在哪查看?
2026-04-25 00:46:57
1、首先,打开手机里的APP,点击左上角的【菜单】
2、展开页面后,点击进入【钱包】
3、接着,再点击左上角的【薯币账单】
4、如图所示,即可查看到【用户的薯币账单】了。
相关推荐
美团订阅的活动消息要怎么取消
阅读量:89
如何查看别人店铺的销售额
阅读量:176
饿了么商家学习中心怎么进入
阅读量:133
怎么修改小红书绑定的手机号?
阅读量:49
如何申请微博账号
阅读量:147
猜你喜欢
曲酒是什么酒
毒龙是什么意思
武汉什么时候封城
橱柜门用什么材料好
遗孀是什么意思
股票dr开头是什么意思
蝴蝶兰什么时候开花
ssd是什么意思
放屁多是什么病的征兆
微薄是什么意思
猜你喜欢
我国最高权力机关是什么
多事之秋是什么意思
第一人称是什么
什么是人生
yd是什么意思
基金净值是什么意思
什么叫游走型中单啊
四书指的是什么书
一什么风景
什么是压力