一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro的电话呼叫转移在哪设置打开?
2026-04-22 16:10:34
1、首先打开手机桌面上的【设置】。
2、进入【设置】界面,点击【电话】
3、点击【呼叫转移】,输入呼叫转移电话号码即可。
相关推荐
iPhone13pro如何开启电话呼叫转移
阅读量:172
苹果手机设置在无人接听的时候才进行呼叫转移
阅读量:100
iPhone13Pro在哪设置呼叫转移
阅读量:31
iPhone 6无法更改部分呼叫转移设置怎么办?
阅读量:57
iPhone14如何在电话APP上设置呼叫的转移
阅读量:37
猜你喜欢
四维空间是什么
白玫瑰代表什么
杞人忧天是什么意思
莫衷一是是什么意思
赤子之心是什么意思
眼睛干涩什么原因
掌中宝是什么
鲲是什么动物
pu是什么
冠状病毒是什么
猜你喜欢
llc是什么意思
占有欲什么意思
到底什么是爱
inspiration是什么意思
手机黑屏是什么原因
刨活是什么意思
眼袋大是什么原因
空调不制冷什么原因
什么是过敏体质
中二病是什么意思