一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗搜索怎么启用外文网站翻译提示功能
2026-05-14 10:19:27
1、点击打开搜狗搜索APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击通用设置的选项。
5、打开外文网站翻译提示的选项后方的开关即可启用。
相关推荐
金缕梅如何养护?
阅读量:146
锻练腹肌核心力量 平板支撑一个动作就够了
阅读量:45
黄韭盆景怎么种植?
阅读量:153
鼻翼过宽怎么办
阅读量:37
清蒸福寿鱼的做法
阅读量:163
猜你喜欢
牙齿痛怎么办
得了外痔疮怎么办
世纪佳缘怎么注销账号
雎鸠怎么读
煎饺怎么做
怎么折纸船
得了阴虱怎么办
新捷达怎么样
黄字怎么写好看
无法识别的usb设备 怎么解决
猜你喜欢
偷偷做亲子鉴定怎么做
重庆大学怎么样
筹码分布图怎么看
cad直径符号怎么打
酸菜饺子馅怎么调
蘑菇怎么做好吃
用户账户控制怎么取消
我的世界铁轨怎么做
门把手坏了怎么修
怎么学手绘