一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机简易模式自动锁屏时间如何设置
2026-05-04 04:36:54
1、打开华为简易模式桌面,点击【设置】图标。
2、进入设置界面,点击【显示和亮度】。
3、点击【休眠】。
4、在弹出的窗口中选择自动锁屏时间即可。
相关推荐
华为桌面切换天气卡片样式操作方法
阅读量:166
华为窗口小工具在哪里设置
阅读量:166
荣耀手机怎么调整桌面布局
阅读量:56
华为手机桌面布局无法更改怎么办?
阅读量:102
荣耀手机如何设置护眼模式呢?
阅读量:142
猜你喜欢
怎么瘦下巴
sydney怎么读
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
小米充电宝怎么充电
浮肿怎么办
密码锁怎么开
胸闷气短怎么办
驾驶证记分周期怎么算
scarf怎么读
不来月经是怎么回事
猜你喜欢
皮草怎么清洗
笔记本内存条怎么装
没有结婚证怎么离婚
立面图怎么画
工作职责怎么写
壁虎怎么养
次方怎么打
怎么炒菜
对不起用英语怎么说
思想汇报怎么写