一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生票怎么认证学生资质
2026-04-24 15:46:14
1、打开APP【我的】页面,然后点击【乘车人】
2、在【乘车人】后面点击【添加】进入
3、点击【旅客类型】右边的小三角符号
4、然后在旅客类型下拉列表中选择【学生】即可
相关推荐
12306学生票怎么认证
阅读量:59
12306怎么绑定学生证
阅读量:192
12306怎么认证学生
阅读量:133
12306怎么认证学生资质
阅读量:33
铁路12306学生票学生资质如何核验
阅读量:132
猜你喜欢
背上长痘痘是怎么回事
鸡眼怎么挖
苹果怎么注册id账号
脸上长黄褐斑怎么办
网盘怎么用
脸上有青春痘怎么办
健身房怎么练
会计怎么做账
汽车购置税怎么计算
superme怎么读
猜你喜欢
爆炸钩怎么上饵图解
狗怎么养
怎么消除鱼尾纹
电脑中病毒怎么办
怎么去霉运
熏肉怎么做
百度联盟怎么赚钱
怎么购买基金
天天做梦是怎么回事
鲜牛奶怎么加热