一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙3.0怎么进入开发者模式
2026-04-27 07:53:02
1、打开手机设置页,点击“关于手机”选项。
2、进入到关于手机页面,找到“HarmonyOS版本3.0.0”选项,连续点击7次。
3、输入锁屏密码,即可进入开发者模式。
相关推荐
鸿蒙系统的开发者选项在什么地方?
阅读量:191
鸿蒙系统开发者选项怎么打开
阅读量:180
华为开发人员选项怎么打开
阅读量:73
如何开启华为mate30开发者选项
阅读量:174
华为手机如何进入开发者模式
阅读量:138
猜你喜欢
如火如荼什么意思
汽车mpv是什么意思
farm什么意思
蜀黍是什么意思
paste是什么意思
realize是什么意思
空调制冷效果不好是什么原因
维生素pp
腰斩是什么意思
什么牌子的充电宝好
猜你喜欢
数字货币是什么意思
内存条什么牌子好
视力模糊是什么原因
运动品牌标志
李代桃僵是什么意思
股票中签是什么意思
shot是什么意思
韩国运动品牌
lb什么意思
奥林匹克是什么