一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绍兴地铁app如何提交意见反馈
2026-04-24 19:53:06
1、首先进入绍兴地铁app首页后,点击【我的】。
2、然后进入个人中心界面,点击【意见反馈】。
3、最后进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。
相关推荐
佛山地铁怎么提交乘客意见反馈
阅读量:158
青岛地铁APP如何进行地铁购票
阅读量:93
宁波地铁app怎么提交问题反馈
阅读量:82
青城地铁app怎样提交用户反馈?
阅读量:126
宁波地铁app如何提交问题反馈
阅读量:33
猜你喜欢
哺乳期可以吃巧克力
吉林师范大学怎么样
散光可以治好吗
旅游行程安排
莱芜旅游
邮船旅游
王羲之书法特点
孕妇可以吃香蕉吗
网络诈骗怎么追回钱
我怎么可能会喜欢上你呢
猜你喜欢
英雄杀怎么升级
yy怎么截图
晋城旅游景点大全
正定旅游
济宁医学院怎么样
咖啡伴侣怎么用
丰田花冠怎么样
东三省旅游景点
郑和下西洋的特点
怎样可以祛斑