一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri建议允许通知怎么关闭
2026-04-22 06:08:47
1、打开设置点击通知选项。
2、选择点击Siri建议。
3、在这里设置关闭允许通知。
4、选择点击关闭即可。
相关推荐
苹果13手机关闭日历方法
阅读量:60
苹果12手机一键锁屏怎么弄到桌面上
阅读量:137
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:75
苹果轻app确认位置怎么开启?
阅读量:28
苹果手机怎么改左上角信号变成数字
阅读量:60
猜你喜欢
海尔电视怎么投屏
孕妇腰疼怎么回事
手淫过度怎么办
公积金怎么提取出来
匚怎么读
勐怎么读
apk文件怎么打开
掠怎么组词
最小公倍数怎么求
升学宴祝词怎么说
猜你喜欢
拭怎么读
发际线高怎么办
牙结石怎么自己去除
怎么算预产期
舟五笔怎么打
芒果吃多了会怎么样
藉怎么组词
捕蝇草怎么养
呷哺呷哺怎么读
麻辣串的做法及配方