一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘如何关闭职位推荐
2026-05-01 15:24:18
1、首先进入boss直聘,点击右上角的设置。
2、点击通知与提醒进入。
3、接着,点击消息推送设置进入。
4、最后,将“向我推荐职位”关闭即可。
相关推荐
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:44
boss直聘怎么停止求职?
阅读量:146
BOSS直聘不想让某公司的BOSS看到你的简历怎么办
阅读量:148
BOSS直聘怎么修改手机号
阅读量:76
boss直聘如何招人
阅读量:117
猜你喜欢
食人鱼可以吃吗
白鹿镇旅游攻略
怎么吃才能减肥
中式风格特点
广州旅游区
照片尺寸怎么改
小孩出虚汗怎么办
月子病怎么调理
孕妇可以吃杏吗
孕妇可以吃菠萝吗
猜你喜欢
淘宝怎么看物流
操姓怎么读
广州居住证怎么办
磐安旅游
四点水怎么打
毕业感言怎么写
凉拌海带的做法
峨眉山旅游景点
热带季风气候特点
怎么学英语口语