一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何修改收货地址
2026-05-18 01:00:10
1、第一步:点击右上角的“更多”按钮图标。
2、第二步:点击“我的订单”功能菜单。
3、第三步:点击上面右侧的“地址”按钮图标。
4、第四步:找到要修改的地址,点击后面的“修改”按钮即可。
相关推荐
抖音的收货地址怎么更改
阅读量:80
抖音收货地址怎么修改
阅读量:110
抖音收货地址如何修改
阅读量:140
抖音怎么修改收货地址信息
阅读量:59
抖音收货地址怎么修改默认地址?
阅读量:114
猜你喜欢
淘气的近义词
钱的符号怎么打
基金定投是怎么回事
澳门博物馆
感冒可以喝牛奶
清楚的近义词
名扬中外的近义词
好像的近义词是什么
胆囊息肉怎么引起的
牙齿断了一半怎么办
猜你喜欢
大麦盒子怎么用
包括的近义词
幽静的近义词
在淘宝上怎么开店
血液循环不好怎么办
牙痛怎么快速止痛药
冰激凌粉怎么做冰激凌
苹果手机怎么删除照片
怎么表白最浪漫
孕期感冒怎么办