一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果tvAPP怎么设置弹幕显示区域?
2026-04-23 21:38:29
1、芒果tv软件中,进入视频播放页面,点击视频右下方的全屏图标,进入全屏播放模式。
2、在全屏状态下,点击视频左下角弹幕设置图标。
3、在显示区域中,用手指上下滑动就可以调节弹幕显示区域。
相关推荐
芒果tvhd用ipad怎样设置弹幕
阅读量:181
芒果tv怎么调整视频弹幕的显示区域
阅读量:166
芒果tv怎么开弹幕
阅读量:24
芒果tv弹幕怎么设置
阅读量:73
芒果TV怎么设置弹幕
阅读量:147
猜你喜欢
在数学中是什么意思
乌拉什么意思
耽改剧是什么意思
吃不胖是什么原因
tony老师什么梗
spcc是什么材料
穿越人海只为与你相拥是什么歌
湿疹是什么引起的
什么是甲亢
吗啡是什么
猜你喜欢
贫嘴什么意思
白凉粉是什么原料做的
双氧水是什么
股票分红什么时候到账
present是什么意思
余数是什么
三朵玫瑰代表什么意思
牢固的近义词是什么
would是什么意思
初心是什么意思